Меню
Психологический центр в Санкт-Петербурге
Светлановский пр., д. 70, к. 1
Телефон
Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 70, к. 1
Нажмите enter для поиска или esc для выхода из режима поиска
Кто Вы - генерал, капитан или рядовой?

Кто Вы - генерал, капитан или рядовой?


1 вопрос из 10
Дружба для вас:
2 вопрос из 10
Настоящий художник (артист) должен прежде всего обладать:
3 вопрос из 10
На вечеринке вы часто чувствуете себя:
4 вопрос из 10
Если бы вы были геометрической фигурой, то были бы:
5 вопрос из 10
Когда вам нравится женщина (мужчина), вы:
6 вопрос из 10
Вы сталкиваетесь с неожиданностью (не только сидя за рулем) и:
7 вопрос из 10
Если вам приходится говорить на публике, вы чувствуете, что:
8 вопрос из 10
В экспедицию лучше брать товарищей:
9 вопрос из 10
Скажем правду, Золушка была:
10 вопрос из 10
Как бы вы определили свою жизнь:
В обществе вы – ПРОСТОЙ РЯДОВОЙ. Вы слишком уважаете других и отождествляете себя со слабостями ближних, а поэтому не способны командовать и успешно конкурировать, ведь для этого необходимо уметь поглощать и переваривать чужие трудности. Может быть, за вашим отказом от власти скрывается страх или обманутые надежды? Тогда, прежде чем делать какие-либо выводы, проанализируйте, сколько раз ваши попытки руководить терпели неудачу. Если же откровенность требует признать, что вы и без лидерства чувствуете себя прекрасно, останьтесь несколько в стороне от событий, в сущности это не так уж и плохо – так спокойнее.
Вы – МЛАДШИЙ ОФИЦЕР. Это довольно неловкое положение: между молотом и наковальней. Вы и на работе с трудом принимаете решения, так ведь? Вы немножко командующий, а немножко – войско… Вам трудно добиться признания, ваши аргументы слишком рациональны и основаны лишь на собственном опыте.
Вы – ГЕНЕРАЛ. С детских лет вы всегда в числе первых предлагали свои услуги, когда речь шла об общественных делах, не так ли? С возрастом ваше влияние на других людей крепло и особенно проявлялось в трудные минуты. Если вы честолюбивы и не боитесь трудной работы, этот дар может поднять вас очень высоко. Если же нет – довольствуйтесь тем, что вас считают прекрасным другом (или подругой), советчиком и вы всегда оказываетесь в центре внимания на вечеринках.